На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Винтовые сваи во Всеволожске: монтаж свайно-винтового фундамента для бани

В компанию ВинтФунд поступил звонок от заказчика из г. Всеволожск с просьбой рассмотреть возможность доставки винтовых свай и монтажа свайно-винтового фундамента для бани, строительство которой должно начаться сразу же после монтажа. Материал, для строительства бани по проекту в один этаж, размером 4х6 - профилированный брус 150х150.

На основании заказанного заказчиком пробного бурения, было установлено, что почва содержит пески и супеси. Глубина промерзания грунта составляет около 120 см. В такой почве не задерживается влага - это является несомненным плюсом для фундамента.

Следует отметить, что в процессе геологической разведки на предполагаемом пятне застройки, на глубине 0,5 метра, были обнаружены бетонные плиты от прежнего сооружения.

https://vintfund.ru/nashi-raboty/vintovye-svai-vo-vsevolozhske-montazh-svajno-vintovogo-fundamenta-dlya-bani

винтовые сваи г.Всеволожск

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх