На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Монтаж винтовых свай в Тосненском районе, в посёлке городского типа Фёдоровское, Ленинградская область

Первый завод винтовых свай выполнил монтаж винтовых свай под ключ в Фёдоровском городском поселении Тосненского района, Ленинградской области.

На Первый Завод винтовых свай обратился заказчик с просьбой рассчитать стоимость монтажа 26 винтовых свай диаметром 108 мм и долиной ствола 2500 мм.

Как правило, при первичном разговоре с клиентом менеджеры компании  всегда уточняют населённый пункт, в котором планируется строительство.  В первую очередь это делается для того, чтобы сравнить запрашиваемые параметры свай с имеющимися статистическими данными по конкретному населённому пункту, поскольку, в Ленинградской области очень много населённых пунктов, в которых даже на соседних участках выполнялся монтаж винтовых свай разной длины. Для безошибочного определения параметров винтовых свай Первый Завод винтовых свай рекомендует своим клиентам  заказывать геологическое исследование - пробное бурение.

Вот и в данном случае специалисты предложили данную услугу и в результате для монтажа свайно-винтового фундамента на участке заказчика потребовались винтовые сваи с диаметром ствола 3000 мм, а не 2500мм, как планировал клиент.

Если Вы планируете заказать монтаж винтовых свай в нашей компании, то пробное бурение получаете в подарок!

Далее: https://vintfund.ru/nashi-raboty/montazh-vintovykh-svaj-v-to...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх