На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Монтаж винтовых свай под ключ во Всеволожском районе, дер. Новая Пустошь

С наступлением долгожданных тёплых дней начался разгар дачного сезона! На первый план выходят сезонные дачные заботы – а это не только хлопоты в огороде, но и обустройство участка, запланированные строительные работы. Независимо от размера и характера постройки, в первую очередь стоит позаботиться о надёжном крепком основании, ведь от качества фундамента во многом зависит и срок службы возведённого объекта.

Недавно в нашу компанию обратился Клиент с просьбой рассчитать стоимость свайно-винтового фундамента с монтажом под беседку 3 на 6 м во Всеволожском районе Ленинградской обл. В процессе общения и обсуждения деталей было решено использовать винтовые сваи 76 мм с длиной ствола 2500 мм. Далее: https://vintfund.ru/nashi-raboty/montazh-vintovykh-svaj-pod-...

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх