На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свайно-винтовой фундамент под каркасный дом 7х9 м в Ломоносовском районе, поселении Оржицы, коттеджном посёлке «Поляны»

В нашу компанию обратились заказчики с просьбой в максимально короткий срок произвести монтаж винтовых свай под каркасный дом в 2 этажа, размером 7х9 м.

Бывает и так, что в сфере строительства попадаются недобросовестные организации, которые разными способами начинают оттягивать начало строительства, придумывая для этого самые разные причины. Хорошо, когда заказчики не вносили предоплату, в этом случае можно просто расторгнуть договор, уведомив об этом горе-организацию, а бывает и так, что предоплата внесена и людям, которые очень хотят доверять выбранной компании, ничего не остаётся, кроме того, чтобы терпеливо ждать и надеяться, что всё будет хорошо.


В нашем случае, заказчики обратились в строительную организацию, заключили договор на строительство дома, внесли предоплату. Эта организация посоветовала для организации свайно-фундамента «надёжную компанию», которая не смогла выполнить работы в течение 3 недель. Предоплата за организацию фундамента внесена не была, поджимали сроки строительства, вот-вот уже состоится завоз стройматериалов, и заказчики решили больше не ждать, а обратились в нашу организацию.

винтовые сваи с монтажом

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх