На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Свайный фундамент для дома 6х9 метров в Саблино, Тосненский район

По заявке от заказчика наша бригада выехала на монтаж свайно-винтового фундамента  в Саблино.  Работы, специалисты ВинтФунд, готовы были выполнить уже на следующий день, после звонка и предварительных расчётов.

Для дома, размером 6х9 метров,  который заказчик планировал строить из сип панелей, согласно расчётам свайного поля, потребовалось 12 свай.

Параметры винтовых свай выбирали исходя из полученных от заказчика данных, учитывая его пожелания и предполагаемую нагрузку от каркаса дома и его наполнения, а так же, принимая во внимание особенности грунта.

Учитывая все нюансы, было принято решение использовать для строительства  данного сооружения, сваи, с диаметром ствола 108 мм, толщиной стенки 4мм и длиной ствола 2500 мм.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх